5 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Einfaches buntes Blumenbukett, Form 1, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
5 Dessertteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |
- */(*)/Briefstück/gestempelt - Partie Modena - Parma - Toskana - Romagna - Neapel - Sizilien u. Sardinien auf 5 gr. Steckkarten,
- Brillant Collier Kreuz zus. ca. 0,80 ct
- Collier aus facettierten Saphiren
- K. u. k. Staatsbeamte: Schwarze steife Kappe für k. u. k. Beamte,
- Konvolut aus drei P08 Magazinen,